Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Расценки:

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 23.12.00, @02:54

  `ps. А в ноте или SAS почем примерно, не известно? Вообщем, спаять я и сам могу, это не сложно
`pps. Без audio-фильского припоя ))
`

Если хочешь сделать сам - купи два куска кабеля DG113 (у тех кто торгует оборудованием для спутникового тв), два позолоченых S-VIDEO
разьема в пластиковом корпусе, кусок термоусадки диаметром - чтобы внутрь влезал разьем, и вперед. Срезаешь скальпелем концы кожухов разьемов (иначе коаксиал не влезет), распаиваешь коаксиал:



Первый кусок - центр к 4, экран к 2; второй кусок - центр к 3, экран к 1. Собираешь разьемы, заливаешь, клеем из термопистолета, места где коаксиал входит в разьем, сверху надеваешь термоусадку и все усаживаешь над плитой или феном. Качество, я думаю, будет получше аналогичного от HAMA. Обойдется тебе все это (считаем 7 метровый кабель) в 2х1$ разьемы + 7*2*0.8 кабель + 1$ термоусадка, и того: 15$

Теперь наши цены:

30$ (пластик/золото) или 40$ (никель/золото) + 2$/m медь или 4$/m серебро или 5$/m медный симметричный коаксиал.

Кабель: 2 коаксиала в двойном экране 1:4:6мм, направленный, ферритовые помеходавные муфты, серебряный припой, отдельное уравнивающее соединение для шасси. Это не кусок провода с разьемами на концах, а специально расчитаная конструкция для больших расстояний.

Наш самый дешевый медный кабель длиной 40!!! метров, показывает лучше чем HAMA 1 метровый, и это не пустые слова. S-VIDEO это не цифровой коаксиал для DD, разница в качестве ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНА на экране, и при этом не нужно быть аудиофилом с идеальным слухом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: