Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жжешь! :))) (-)

Автор: Viper
Дата: 29.01.11, @21:20

  ' этого фрицморгена, сразу понятно, что он одним росчерком пера всё порешает. Как лунтик с полицией.
'
' "1. Отменить законы, единственная цель которых — создать кормушку для оборотней. Легализовать проституцию, легализовать лёгкие наркотики, разрешить наркологам применять тяжёлые наркотики в лечении системных наркоманов.
'
'
' То есть - все законы. А проституцию сделать обязанностью для его мамы. Думаю, под лёгкими наркотиками она будет не против.
'
' Разогнать армию дармоедов, которые занимаются никому не нужной ерундой типа техосмотра автомобилей и выдачи лицензий на оружие.
'
'
' И ещё всяких держателей реестров собственности и прочего, а то люди заняты ерундой. А так, любой сможет объяснить фицморгену, что его квартира - не его квартира.
'
' 2. Сделать должность начальника ГУВД выборной. То есть, сделать начальника ГУВД полностью независимым от чиновников, разрешить ему набирать сотрудников по своему управлению и обязать отчитываться перед избирателями.
'
'
' К избранию начальника нужно допускать только судимых - поскольку, они понимают, кого надо избирать.
'
' 3. Оснастить все патрульные автомобили видеорегистраторами. Однозначно прописать в законе право граждан снимать сотрудников милиции на видеокамеру при любых обстоятельствах. И прописать в том же законе серьёзную ответственность для сотрудников милиции, пытающихся помешать съемке."
'
'
' Этих надо снимать каждую минуту, пусть ходят с камерами направленными на себя. Камеры должны быть приделаны к телу, при отсоединении камер должен происходить взрыв.
'
' З.Ы. В целом, уровень даже не детского сада. Думаю, им надо написать книгу "Как сохранить и приумножить в себе кретина."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: