Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а вот так

Автор: musha
Дата: 27.01.11, @12:52

  на паджеро коробка с разборки оказалась битой, без задней передачи. кмк владелец разборки огорчился этому даже больше меня, но деньги вернул без базара. отремонтировали в гаражном сервисе, 63тр, кмк спиздили тысяч 20 точно. ну плюс 10тр на переставку битой коробки. уговаривали еще перепрограммировать электронику коробки за 20, раза два посылал пока успокоились. в общем итого 70тр, неделя. сказали спаленые диски первой и задней, те явный дефект эксплуатации. рольф за коробку новою объявил 300тр с работой. машина ездит.

на крайслере шли неделю переговоры которые окончились следующим - бюджет новой коробки с работой - 250тр. с меня 105. коробка есть на складе в мск что наводит на мысль. еще крайслер наотрез отказался менять радиатор коробки, только промывка, а сервис мены сказали что в коробке было крошево металлическое, коробка внутри развалилась в труху, явный заводской дефект. и они не могут гарантировать что со временем из радиатора не вымоется еще чтото и коробка опять не крякнет, так что еще 22 тр на радиатор с меня лично. итого 125тр за новую коробку. что кмк по божески ибо левые сервисы объявляли 120тр за ремонт честно говоря что такую коробку еще в глаза не видели и все может быть. радиатора на складе нет, ждать 2 недели, отсчет пошел вчера.

я сам сижу на сайтах ищу вторую машину. голос разума говорит что надо брать фокус простой без мишуры, сердце тянется к мини, ситроену дс3 и тп непрактикалу. кстати, как думаешь что лучше 3х летний а класс мерина или новый фокус-опель-и тп? жона про подержанную слышать не хочет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: