Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 27.01.11, @11:02

  Президент РФ, отвечая на вопрос одного из участников Давосского экономического форума, рассказал, что он считает наиболее неверным в восприятии России иностранцами.

"Я с утра открываю Интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, о правительстве России, о себе лично. Могу вам сказать: сразу хорошо просыпаешься, сон уходит, – сказал Дмитрий Медведев, держа в руках планшетный компьютер. – С другой стороны, у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Twitter, снять трубку, позвонить в администрацию президента, развеять какие-то неверные представления. А потом я откладываю это в сторону, потому что никогда не надо суетиться. Надо действовать четко и осмотрительно, и в любом случае правда всегда пробьет себе дорогу".

По признанию Медведева, вызвать у него раздражение могут любые стереотипы о России: "Не думаю, что существует какая-то одна вещь, которая в этом смысле вызывает у меня наиболее отрицательные эмоции".

Кроме того, Медведев рассказал, что сил ему придает осознание важности и интересности работы президентом. "Это работа, которая заставляет быть мобилизованным 24 часа в сутки. Ответственность, которую ты ощущаешь круглые сутки. Ответственность перед своей страной, перед людьми, которые тебя избрали. – сказал он. – Даже если ты очень устал и происходят какие-то неприятные вещи. Мне кажется, это главное для любого человека и президента, конечно, тоже. Поэтому у меня очень интересная, очень важная работа".

Напомним, Дмитрий Медведев в среду открыл Всемирный экономический форум в Давосе. Позднее он дал интервью телеканалу Bloomberg TV, в ходе которого сказал, что решение о втором президентском сроке примет в течение года.

PS. "Известный прибор", my ass!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: