Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну конечно был

Автор: musha
Дата: 26.01.11, @09:29

  ' была чудовищная военная катастрофа, и целые армии были ВЗЯТЫ в плен огромным силовым превосходством, но не СДАЛИСЬ. И каждый пограничный дозор с дягтерём, каждая маленькая и даже Брестская Крепость, каждый дот на линии Сталина хоть на секунду - но задерживал врага до зимы. А наступила зима - и весь их (действительно - блистательный, великолепный) план "Барбаросса" растаял.
' Они думали: красноармейцы перегрызут комиссаров, коммунистов и евреев - а они нет...
' Ждали, что восторженные толпы народонаселения встретят их лозунгами: "Паздравлям Гитлера-Освободителя" - а их встретили массовой партизанской борьбой без пощады ни к себе, ни к своим потенциальным родственникам-заложникам.
' _________________________________________
' Константин, таки ж Вы делаете мне больно.

смотри документ камрада выше. более того немцы безо всяких проблем набрали РОА, местную администрацию и полицию, огромную армию хиви.

и восторженные толпы населения были. и беспощадных партизан во многих случаях вылавливали местные, ту же зою космодемьянскую которая жгла дома крестьян крестьяне же и выловили. а партизанская война была и в тылу у красной армии - в прибалтике и западной украине партизан вылавливали до 50х годов. причем даже назывались эти партизаны в оф прессе так же как их немцы называли - бандиты.

советские войска отходя взрывали водопровод, мосты. в киеве взорвали весь центр. отношение населения к этому было соответствующее. вот сейчас света и воды нету, власти кто? тупые пидарасы. а тогда думаешь иначе было? Тогда конечно это называлось красиво - не оставим врагу ничего. кроме своего населения на пустыре.

самые громкие карательные операции были экс советскими же людьми и совершены. например Хатынь в Белоруссии сожгли полицаи набрананные на украине.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: