Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Посмотрел щас фильм П.Джексона "Дорогие кости"(+)

Автор: Кондрат
<panoptic@yandex.ru>

Дата: 22.01.11, @13:31

  ' Начинал смотреть скептически, хмыкал, а в результате не смог оторваться до конца, в итоге растрогался даже.
' Хороший фильм. Про примитивные человеческие чувства.
' Ребенок погиб, маньяк убил. Отец, нормальный человек, считает своим долгом отомстить. Инстинкт, свойственный Хомо Сапиенс, а не прямоходящей абизьяне Хомо Хаблис, сегодня населяющей нашу несчастную страну.
' Короче, советую, если не видели. Идет на НТВ+ на этой неделе, а есть и на носителе. В оригинале называется The Lovely Bones. Не пожалете.
'
Как то бестолковости через чур много в данном кине показалось..
Месть папаши какая-то бестолковая, беззубая...в результате выслеживания негодяя сам налетает на жоские пездюли от молокососа. Причём жестокость юнца настолько же необъяснима насколько папаша оказался неспособным на адекватный ответ говнюку: опездюлился собственной же дубиной (бита вроде бы там была у него? не помню уже...)...
Эти бестолковые занудные сцены пребывания девочки в потустороннем мире тоже какие то притянутые за уши с непонятной сменой декораций. Тут Джексон явно злоупотребляет, по-моему, этой темой, офигенно раскрытой в фильме "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come) реж. Винсент Уорд / Vincent Ward.
Как то совершенно бестолково девчонка попала в лапы негодяю..вроде взрослая достаточно, чтобы на такой поролон типа "пошли штаб покажу клаассный" повестись...
Абсолютно бестолковые менты не могут найти живущего под носом монстра...
Ну как то так бестолковым многое показалось в кине..
А девчонку безусловно жаль до слёз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: