Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пчеловод и народ

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 21.01.11, @14:43

  Третий президент Украины (2005-2010 годов), лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко в пятницу пришел в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры.

Когда Виктор Ющенко приехал к зданию Генпрокуратуры его встретили три человека пожилого возраста с плакатами, содержащими оскорбительные лозунги. В частности, на плакатах на украинском языке было написано: "Позор предателю Украины", "Безотцовщина, мы – не твоя нация!".

После того, как бывший глава государства вышел из машины, неизвестный мужчина подбежал к нему и начал выкрикивать в его сторону оскорбления.

"Паскуда! Как ты можешь смотреть людям в глаза?" - кричал он.

В ответ Ющенко обвинил мужчину в том, что он прислан под здание Генпрокуратуры одной из политических партий за деньги.

"Не кричите! Вот это я тебе дал право так говорить. Чтобы ты ходил по своей земле, говорил своим языком. А если тебя прислала сюда какая-то партия и с записками этими, то, пожалуйста, передай большой привет той партии и верни те деньги. Дети проклянут тебя. Я за тебя хожу по этой земле", - перешел на крик Ющенко. Он также посоветовал гражданину читать объективные газеты.

(http://podrobnosti.ua/power/2011/01/21/748560.html)
---------------

Вероятность того, что представитель народа либо @бнутый, либо подослан конкурирующей группировкой - порядка 99%. Однако неадекватная реакцыя Пчеловатого - показательна.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: