Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Меня можно обмануть (+)

Автор: Ketzal
Дата: 20.01.11, @21:58

  иногда мне вожжа под хвост попадает, и я самолично устраиваю инспекции. То есть проверяю спидометры и фактические показатели остатков топлива в баках, и соответствие с путевыми листами.
Забавно, что у большинства - всё ноль-в-ноль.
Ну, а у кого сам заведомо знаю - у того вечное говно.
Это от человека зависит. Ну вот щажу мудака, и отношусь по-хорошему, и работой не нагружаю, и зарплата у него выходит отличная (50-60), но вот всё равно, проверю - так у него километраж на адометре на 70 км меньше указанного в путёвке, или посылаю на 10 километров - 3 (три) часа где то шароёбится, или приходит счёт по пластику топливному - опять, сцука, за месяц 100 литров АИ-95 в свою личную заправил.
Ну и что с такими людбми делать? Будет пиздить копейки, хоть плати ему 200 тыс. рус. руб. Натура такая. К слову - 56-и летний татарин из Мордовии. Остальные татары у меня безупречны и лучшие, их около 30 %.
Увольняю конечно, несколько месяцев присматриваюсь - но потом всё равно увольняю. Я по слабости моей допускаю, что любой человек может ошибиться, хотя чего тут врать: вижу с первой недели, что за человек. Но из за ""добренькой" слабости терплю, но потом всё равно - вычет из зарплаты всех косяков, и увольнение.
Но каждый раз потом на душе нехорошо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: