Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, раз сегодня день открытий

Автор: Lelik
Дата: 19.01.11, @22:38

  ' а вот если сделать поиск за догие годы по конфе на имена двух совпадающих с тобой во взглядах - не найдешь ничего, кроме односложного троллинга
'
' увы
'
' прошу прощения, если кого
'
То если поискать, можно обнаружить, что последний раз с аргументами с тобой говорили о потерях во второй мировой. Ты остался при своём мнении - боевых потерь 3 у них, 30 у нас. То что ни источниками, ни здравым смыслом(ведь в любой момент времени у нас должно было в 10 раз больше войск в любом бою, чтобы их просто потерять) это не подтверждалось.

Точно также с тобой обсуждались и все остальные вопросы, твоё мнение никак не изменилось.

Твоё мнение по любому вопросу(кроме, железных характеристик) - это усреднённое мнение нерусского подростка-либерала. Читая его, мне иногда думается, что не то что жены с детьми, но даже стареющих родителей у тебе нет. Все рассуждения в теоретических обобщениях, беспокоят сталин, демократия и короткоствол.
Мне это интересно в седьмую очередь, меня волнуют здоровье родителей, образование ребёнка, моя работа и сильно после этого идут полки магазинов, усилители из цельного бетона и свобода слова в интернете. То есть у нас даже нет точек пересечения, поэтому, если воспользоваться поиском по конфе, то можно заметить, что на 90% твоих постов я не реагирую. По крайней мере, после того обсуждения потерь.

Твоё мнение по поводу фильмов и игр - усреднённый игрожур, можно зайти на любой российский сайт и там будет тоже самое, про графику, основу и т.д. У тебя советское кино всё истерическое, Кандалакша в 600км от цивилизации, Аватар - основа, а Ineception - новая Матрица. Единственное, чем оно полезно, что некоторые фильмы, которые не проходят у тебя по формальным причинам, бывает интересно посмотреть.

Собственно, поэтому и одноэтажный троллинг, но изредка, если смотреть конфу, в основном в твой адрес.

п.с. Надо бы написать, что это моё имхо, никого не хотел, извините и т.д. Но вроде и так понятно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: