Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


богиня опять выступила

Автор: musha
Дата: 17.01.11, @00:30

  В институте, где я получаю второе высшее образование, совсем с ума посходили. 30 декабря прошлого года выслали рекомендацию по самостоятельному изучению предметов и примерное расписание сдачи зачетов и экзаменов. Я фигею - на изучение девяти огромных лекций по античной истории и прочтению как минимум трех книг из списка дополнительной литературы, да вдобавок еще и написания реферата на 30 листов - они выделили две недели января. А если учесть тот факт, что в праздники кто-то вряд ли будет этим заниматься, то времени еще меньше. Ну и я не знаю - мне кажется что даже не имея работы и ребенка, все равно нормально изучить все вышеперечисленное за такой короткий срок просто нереально. Короче говоря, завтра буду с ними выяснять отношения- мне в данном случае нужны именно знания, а не диплом. И спешка здесь ни к чему.

Но есть и хорошая новость - на следующий викенд мы с А. полетим в Париж) сто лет там уже не была, а если учесть тот факт, что годовой шенген у меня именно французский - не съездить в Париж будет просто кощунством.

Что там хорошего открылось за последние год-два?) как обычно, мне интересны модные бары-рестораны-клубы, красивые места с точки зрения архитектуры, какие-нибудь интересные выставки (мы кстати жить будем возле Центра Помпиду, удобно-), ну и конечно же шопинг!-) всякие известные места типа галереи лафайет или colette мне предлагать конечно не надо, а в них была и хорошо их знаю)

------

скажите, это только мне кажется странным?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: