Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Правильное готичное ёлко

Автор: Sergant
Дата: 11.01.11, @13:12

  Сводил детишек на праздниках на елку к байкерам. В общем круть полнейшая ! Всем кому надоели плюшевые зайчики и стерильные снегурки - велкам. Общее впечатление - микс "От заката до рассвета" + "Смертельная гонка" + русский лубок + пропоганда из детства про ВОВ.
Вечер, факелы на воротах. Прошли на территорию, ощущение, что оказались где-то на заднем дворе музея техники Вадима Задорожного. Пока фоткали детей, какой-то хрыч с усами и в каске схватил дочку и потащил нас к адскому барельефу в углу. При этом вокруг фыркали паровые пушки.
Внутри клуба детей рассадили вокруг сцены, а взрослые разместились в баре. Представление час в клубе, и пол-часа финальная битва наших с фашистами (в смысле добра со злом) на улице. Жесть... Дети счастливы, отцы тоже, мамочки несколько ошарашены. Во время битвы (смотрел с высоты), поймал себя на мысли, что готов заорать: "Гитлер капут !"
Все сделано крайне профессионально. Хирург в костюме Деда Мороза - бред восполенного мозга Правда после представления этот костюм он быстро скинул.
Запомнился дядька в косухе и кепке, потерянно бродящий по клубу среди мамочек в свитерах
Дочка не подвела: Кащея вспоминает как Мегатрона.

http://bikecenter.ru/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: