Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот ты это тонко подметил. Спасибо. (+)

Автор: Epon
Дата: 09.01.11, @23:42

  ' Лично я вообще фильмы Коэнов не понял ни одного Даже от великого Биг Лебовски тошнит, не говоря уже о просто омерзительном "Старикам здесь не место"
' Но ты палку перегибаешь - каждый смеется над тем, над чем хочет Я до женитьбы тоже смеялся над анекдотами про тещу - сейчас не смешно

Я не говорю о том что смешно, а что нет. Я говорю про фильм. Кроме шуток в фильме еще что-то должно присутствовать как-бы. Ели Лебовски разобрать просто на шутки, да очень смешно. Но как КИНО это снято неряшливо в конце. Повторяю, как КИНО. Там просто начинается гонево откровенное. Выдержать заданный в начале темп они не смогли. С юмором там все в порядке.

' Но не стоит, наверное, считать себя самым-самым утонченным по части вкуса ко всему - о вкусах не спорят.

Я ничего не считал здесь вслух, в отличие отмоих аппанентов, которые называют всех кому нравиться здесь что-либо отличное от их вкусов "эстетствующими пидорасами". Где, покажи мне где я высказывал свое мнение о том, что я думаю о людях которым нравится тот или иной юмор. А у меня такое мнение есть. Что касается себя, то я высказываю свое мнение и все, без выводов. Я не понимаю почему здесь мое мнение о том что мне что-то не нравится (при чем аргументированное) принимается как оскорбление. Я готов спорить о вкусах с людьми подкованными в вопросе, насмотренными другими словами, хотя бы. С людьми которые смотрят пару фильмов для оттягу вечерком я даже и нерешился бы спорить. Это они со мной спорить начинают.

' Твои оппоненты в этом ничуть не лучше тебя - ибо давно уже претендуют на звание великих киноманов и переводчиков. Но и тебе, наверное, не стоит играть на таком поле аргументов и возражений. Так и до тупых подростков можно дойти - оно тебе надо?

Да я ни с кем не спорю. Просто со всеми мнение высказываю, а все на меня набрасываются как на тряпку красную.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: