Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В данном случае. (+)

Автор: Epon
Дата: 09.01.11, @18:02

  ' Слушай, он даже у них провалился. Может там шутки и есть, но они не смешные. Это как твои переводы с юмором, я такой стиль шуток вообще не признаю.
'
' стиль шуток? это как? Можно поподробнее? кмк есть только 2 стиля шуток: 1. смешные; 2. Несмешные.

Детсадовский. Я несколько эпизодов случайно послушал и услышал шутки с тааакой бородой. Мы в пионерлагере так шутили, и даже тогда не очень смешно было.

' если представлять данный эпизод как самостоятельную, законченную репризу, конечно, это тупизм вселенский, но...
' этот эпизод на самом деле очень смешной, если рассматривать его в конве всего фильма, ибо ОЧЕНЬ органично вписывается в уморительный образ сыгранный Гудманом..вот вспоминаю и реально ржу всем лицом =))))

Эта шутка была понятна сразу как только я увидел Гудмана с банкой. Это облом номер раз. Такая шутка и в точно такой же ситуации есть в фильме Мела Брукса Жизнь дерьмо. Это облом номер два. Учитывая очень оригинальные шутки вначале, в том числе чисто режиссерского плана, т.е. без слов вообще, (Туртурро катит шар - для меня это просто великий момент в кино, или когда бьют в морду Лебовски и далее салют (такое кстати я недавно видел в эпизоде старого Миссион импоссибл сериала 60-х годов, но это совпадение скорее всего), такие дико банальные ходы очень разочаровывают. Слишком высоко они подняли планку вначале фильма. Там действительно просто очень смешно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: