Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кошмар все это. (+)

Автор: Epon
Дата: 08.01.11, @17:18

  ' но это нормально, все на 100% снимать невозможно. а сжечь, невыносимая и тп высочайшего качества фильмы, хотя мы это обсуждали уже я и говорю что не рубишь

Там нечего рубить. Прямой как палка юмор, до идиотизма, до зуда, до нытья зубов банальщина на грани анвотчибл. Если другие фильмы Коэнов после Лебовски, да и он тоже, просто неудачные но годные для просмотра хоть на 1 раз, то Жестокость и Сжечь у меня не получилось никак пересмотреть. И в оригинале несмотрибельно и в переводе. Коэны не умеют просто шутить, у них получается только черный болезненный юмор на втором плане (Фарго например). Просто комедию они не умеют делать.

' что не понимаешь. вообще мне кажется ты иронию на семейные и человеческие темы в кино не очень воспринимаешь, это по комментам по шрекам видно.

Повторял и повторяю. Дело не в теме фильма, а как он снят. Шутки есть, но они не работают по визуальному решению или сценарно. Если я шутку знаю наперед, зачем смеяться?
У Коэнов для меня цельные фильмы это: Просто как кровь (лучший их фильм имхо), Фарго, Зицпредседатель (есть нюансы), Человек, которого не было. Лебовски забавный, но вторая половина просто полный пиздец, очень просевшая. Концовка просто позорная. После этого единственный фильм который у них мне хочется пересмотреть и с которого я думаю они начнут возрождаться это Серьезный человек. Вот это очень смешной фильм. Вот такой юмор у них получается на все 100%.

' шрек второй мне очень нравится, просто супер
' а первый и остальные вообще никак

Самый бездарный мульт всех времен и народов. Для меня его популярность загадка полная.

' из мелодрам 500 дней лета оч понравилась за последние годы

Ужас, а не фильм. Даже не досмотрел. Бездарное, пустое и плохо снятое кино. Стер.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: