Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гримасы Евро-2012; пацаны хотели удивить Европу

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 29.12.10, @13:32

  фан-зоной армейского образца ...выключите презентацыю нах:

--------------
Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко предложил разместить туристов Евро-2012 в военно-полевом лагере армейского образца.

Об этом он сегодня заявил на совещании по подготовке Донецка к чемпионату Европы по футболу при участи вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

Левченко заявил, что подготовлен проект фанлагеря на 8-10 тысяч мест в Донецке в районе мариупольской развилки. На совещании его презентовал частный инвестор, планирующий финансировать строительство предложенного объекта. Планируется обустроить лагерь в виде летней базы вооруженных сил. «Это должно придать национально-патриотический колорит лагерю, и, безусловно, вызовет интерес. Мы планируем разместить 200 армейских палаток, поставить 20 полевых кухонь и полевой госпиталь», - отметил инвестор, не представленный, кстати, участникам заседания. Он также предложил организовать жителей лагеря делать зарядку, давать команду «Подъем!» в принятое в вооруженных силах время.

Вице-премьер-министр Борис Колесников оборвал презентацию проекта не дослушав, поскольку тот «противоречит здравому смыслу». «Вы вообще издеваетесь? Что это за фанзона? Что это за прием гостей? Этого не будет точно, я вам говорю! Город должен подготовиться более детально. Выключите презентацию. Вам (инвестору, - Ред.) уже не надо больше ни чем заниматься», - заявил Борис Колесников.

(http://donetsk.comments.ua/news/2010/12/28/131558.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: