Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я тоже прочитал (+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 28.12.10, @00:37

  из плюсов:
слог - читабельно, Стас связно выражает свои мысли, понять что он имеет ввиду когда описывает ситуацию или место действия очень легко.
динамика - да, не скучно ,
информативность - то что хотел рассказать Стас из известных ему фактов - он рассказал,

из того, обо что я споткнулся:
-такое ощущение что весь сюжет лишь повод нанизать желаемые наготовки на этот стержень (сюжет). То есть он не то чтоб притянут за уши, но на мой взгляд одно не следует из другого, то бишь читаю и недоумеваю, почему герой поступил так или иначе. Если бы это были некие галлюцинации, или прыжки из сознания в сознание, я бы понял, ну или например сон...

-персонажи - просто имена , практически без проработки характеров. явно - это люди из жизни, но над ними стоило больше поработать
-динамика - очень игрушечная, из разряда save *load - вроде бы беспроигрышный ход если поставлена цель не дать заскучать, но я так не могу, не погружаешься.
-главный герой - очень много экскурсов в детство, плюс своеобразные рассуждения и рефлексия (местами всё таки оправданная).

по итогу - на мой взгляд 3+
читается быстро, занимательная инфа есть, в плане конъюнктуры практически все тренды "зацеплены", для дебюта наверное сойдёт. но на будущее - ещё есть над чем поработать.

PS в принципе был момент - когда подумалось, что было бы даже лучше всё происходящее ещё больше завернуть в сторону алогичности, "сумрака разума".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: