Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, раз логическая нить разорвана (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 20.12.10, @23:33

  с башорга недавнего - и даже про кино:

"На сообществе поиска фильмов:
Ищу фильм о животных: Смотрел этот фильм ужасно давно, воспоминания с детства, не слишком яркие... Фильм Ч\Б, но не артхаус... Может быть старый просто очень... С элементами ужастика, но были очень смешные места. Сюжет, как я его помню, был вот какой: Какой-то очень умный мужчина с таким небольшим парнем, вроде подростком, живут в квартире. Они приводят с улицы собаку. У них в квартире много животных, ещё кот и сова (насчет неё припоминаю что она может быть была роботом). Потом доктор пересаживает собаке что-то в голову, и она начинает как бы растягиваться... А потом становится маленьким очень страшным человечком. Человечек ломает сову, и хочет убить кота, но кот его царапает, и человечек закрывается в ванной. Потом он вырастает и его везут в что-то вроде цирка, где все сидят вокруг него на арене, и он начинает играть на балалайке и петь и от этого в толпе начинается суматоха. Ещё, как бы на втором плане фильма есть всякие коммунистические работники, но они высмеиваются в фильме. Они постоянно поют одну и ту же песню, очень грустную. Так что фильм скорее всего не в России снимался, хотя я точно помню что он был русский. Возможно РОА, но тогда бы по телевизору не показывали, это ведь ещё были 90е... Помогите чем можете! "



' Нужна помощь. Информационная….
' Кто-то здесь с месяца два-три назад выкладывал ссылку на флешку про мирного и доброго песика.
' Там по сюжету хозяин выгуливает его, песик красиво и много какает, хозяин молча достает лопатку, аккуратно собирает псиную кучу, молча раздвигает ему пасть и так же молча опрокидывает туда свою лопатку с содержимым. Песик молча закрывает пасть. И все так мирненько и благородненько.
' Пытался найти, но не помню ключевых слов - все уже перебрал….
' Мне не нужны ФИО исполнителей, мне бы ссылку на флешку. Помогите, пожалуйста! Сами мы не местные, но эти вездесрущие собаки есть везде. А эта флешка самая им антиреклама.
' Заранее Вам благодарен!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: