Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


никогда не был в деГоле, но в моём рейтинге худший - франкфурт (+)

Автор: fighter125
Дата: 20.12.10, @17:04

  недавно зависли там на ночь.
самолёт должен был улететь в 6 вечера.
из-за какой-то манды задержали вылет на полчаса. потом посадка, обливание антиобледеневантом, и только мы приготовились взлетатьи встали в очередь на полосу, как пошёл снег. когда подошла наша очередь, командир говорит, что выпало 3 см снега и взлетать не будем, пока снег не уберут. полчаса убирали снег, потом командир говорит, что полосу убрали, но нужно снова обливаться. пока обливались, опять "навалило" 3 см снега и т.д.
вот в таком состоянии, мы простояли 4 часа, было 4 итерации с последовательным обливанием и убиранием полосы (бля ссуки, а параллельно это сделать нельзя?). и вот вроде бы уже и снег закончился и можно бы взлетать, но тут экипаж говорит "хуй вам. наше рабочее время закончилось".
в результате, раз мы стояли первыми, нас выгружали последними. прибыли в аэропорт, а там народу тьма-тмущая. стоят два работника аэропорта и говорят "всем, кому на ребукинг, туда" и указывают на конец оневьебенной очереди, начало которой уходит куда-то за поворот. мы значит встали, стоим. очередь медленно движется. послали гонца в начало узнать, как быстро отоваривают. приходит и говорит, что там все каунтеры закрыты и откроются в 6 утра, а народ просто уплотняется, вот потому очередь и движется. и тут я вдруг слышу, как шёпотом один парень говорит той манде, из-за которой рейс задержали, что билеты переделывают в другом месте. я проследил за ними. а там оказывается и народу совсем нет, билеты поменяли махом на следующий рейс, на 8 утра. про гостиницу, такси и компенсацию даже и не заикались, ибо никого знающего по этому вопросу небыло. так и пришлось спать на креслах.
вот вам и европа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: