Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


c ним непонятно

Автор: musha
Дата: 18.12.10, @03:45

  ' Сейчас ему крышу снесло окончательно. Чувство реальности потеряно. Стиль разговора - хамство в открытой форме, в том числе и на международной арене. История никого ничему не учит. Людей и покоруче успокаивали, так что не понятно очем человек думает. Я думаю кончит он реально плохо. А Лунтика он в предвыборной борьбе выебет и выбросит, как дурилку картонную.

ну то есть понятно что тут он живет в полностью воображаемом мире, это для отечественных властителей традиция. но у него же по ельцинской моде дочери в европе. деньги в европе. вон лужку на днях мягко попу показали, взяли и не давали визу в британию месяц. показали челу что он в общем то никто (что реально и есть - подвязок нет, а бабло не все и всегда решает).

лучшие умы бьются над разгадкой владимира владимировича. фиг его знает. в норильском никеле сидит директором независимым барон ротшильд. тот самый. может и правы конспираторы, что ввп играет роль, на которую его поставили и которая ему самому уже давно надоела, но на побывку не пускают.

еще странная история, у него же были пару откровенных пидорских фотосессий, некоторые с известными европидорами. толи в протоколе у них полные кретины (что не исключено), то ли он действительно "из этих". с рамзаном у них отношения какие то не совсем понятные, возможно что нечто большее чем официально указывается.

с полонием история непонятная. всем же ясно что сделали наши. и за меньшие подвиги страны в труху растирали. а тут раз и замяли.

в общем человек загадка. и почему он так себя ведет тоже не совсем понятно.
ну если только не понимать буквально последнюю книгу пелевина, там на эту ровно тему есть рассказ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: