Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


йа в курсе :)(х)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 17.12.10, @21:35

  ' да и немцы тоже.
'
' просто хотел донести идею, что скотина по национальному признаку не различается
'
' время увидел, что такое Ломоносовский - знаю. Поэтому картину вполне себе нарисовал.
'
' Ну а что касается моего примера - то это всё равно, что, двигаясь по Ломоносовскому, прилюдно ссать в окно машины. Ведь тут один ссыт, а мимо него идут сотни людей - в т.ч. бабы, дети и т.д. Если ты решил, что ссущие куда-то прячутся - то значит я был слишком лапидарен и не донёс картину во всей красе
'
'
' У нас все ссут по пути к метро в мусорную выгородку и прочее, это ясно, выхода нет. Но этот ссал прилюдно посередине широкого проспекта. Две большие разницы.
'
' И так далее
'
'
'
' вчера, около 14 -00 на Ломоносовском проспекте остановился перед переходом, что в районе Черемушкинского рынка. Пока народ переходил, увидел ССУЩЕГО ПРЯМО НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ МЕЖДУ ОСНОВНОЙ ПОЛОСОЙ И ДУБЛЕРАМИ хачика. Не скрывался, не отворачивался, просто ссал. Я ахнуть не успел, как он застегнулся, прошел до стоящей тут четверки с 50-ми номерами и поехал. Я ничего не успел, если честно, поток машин шел. Кстати, это наблюдали сотни людей.
' Очевидно бомбила захотел поссать. А чего в Мск прятаться-то? Можно и прилюдно, просто встать и поссать.
' Не столько поразил сам процесс (за отсутствие сортиров наши еще ответят), сколько место - прилюдно и хамски.... Причем, уверен, что этот хачик ничего против нас не имеет, ему просто захотелось поссать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: