Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну и процитирую выступивших муфтий и членов... (+)

Автор: Viper
Дата: 17.12.10, @01:31

  Ну то что собрались на всех этих "мероприятиях" исключительно русские нацики и фанаты все уже, я думаю, в курсе.
Теперь слово черножо... ой... этими... как их... ну вы поняли... диаспоры... муфтии и члены... конгресса... вай-вай...

Первый нах:
http://www.metronews.ru/moskva/shamil-osmanov-ne-nado-begat-za-skinhedami/Tpojlp!qhfmWkUdFwg6o/

Он сказал, но все хер положили, надо носить с собой оружие, надо иметь до 4х жен, кавказцы в Москве - это исключительно работяги и студенты, надо жить по законам шариата, а не по российским...
---
Второй нах:
http://www.rosbalt.ru/2010/12/16/801471.html
Лидер азербайджанцев в России предлагает «зачистить» Россию от националистов.
Президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) Союн Садыгов направил с письмом президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразил возмущение действиями националистов, учинивших беспорядки на Ленинградском шоссе и Манежной площади. В своем обращении он предлагает, в частности, провести спецоперацию по ликвидации экстремистов в городах России.
...
«Лозунг «Россия для русских» опасен для нашей страны и может привести к непредсказуемым последствиям — к развалу нашей огромной многонациональной страны. Лозунги, подобные этому, звучали в 1989 году в Грузии, в 90-е годы в Югославии, и мы знаем, к чему они привели», — говорится далее в обращении.
---
Во как... Ни больше, ни меньше.
---
Ну и третий:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/16/n_1619901.shtml
Гайнутдин: мигранты нужны России из-за морального разложения россиян.

Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин считает приток мигрантов в страну вынужденной мерой.
«Если коренное население не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15–20 дней и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно», – заявил муфтий на заседании президиума Межрелигиозного совета России в четверг в Москве.
Поэтому, по его словам, Россия вынуждена приглашать мигрантов: «они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы, если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи».
«Мигранты – это вынужденная мера. Сегодня русские деревни разрушаются, села исчезают. Вину не нужно искать в мигрантах: они наши рабы фактически, приезжают работать за нас. Мы сами должны работать и создавать блага своему Отечеству», – подчеркнул Гайнутдин.
Он указал на то, что «мы за двадцать лет воспитали такое поколение, которое не любит работать, любит смотреть порно, пить алкоголь, принимать наркотики, тусоваться в клубах: ни один из них не выйдет в поле сеять, собирать урожай».
Как отметил муфтий, «те националисты, которые призывают выгонять из России всех мигрантов, всех «не наших», начали дело развала Российской Федерации».
Он выступил против попыток отдельных «официальных лиц», которые отвечают «за национальные и религиозные вопросы», замкнуть Россию в пределах ее Европейской части.
«Мы не хотим, чтобы наша страна была такой маленькой «заволжской республикой». Мы хотим, чтобы наша страна была велика и Сибирью, и Кавказом, и Дальним Востоком», – сказал глава Совета муфтиев.
---
Черт. Они все знают о нас...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: