Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ходил в цирк! (+)

Автор: commando
Дата: 13.12.10, @14:00

  который дю солей. Протащился )) Прикол, зал был полный, билеты куплены куда-то на галерку в разные места, но мы зашли перед самым началом и девочка администратор любезно усадила в самый козырный сектор_лучше_не_придумаешь, гы ))
Не самый большой спец в жанре, но показалось, что суперсложеных номеров вобщем-то не было. Там главное другое. Типа все выстроено в общую линию-спектакль. Визуально все очень целостно и очень красиво. Просто какое-то настоящее мега-3D. Места были идеальные, а там это очень важно. Каждый лучик света, постоянно что-то летает, сверху - слева- справа происходит какой-то сюр, движется в пространстве и само пространство изменяется. Очень качественный звук, к тому ж похоже сурраунд, живые музыканты, периодически вплетенные в номер и присутствующие на сцене. Плюс очень неожиданные такие мульки, штрихи, типа изюминки. Клево, очень клево. Как будто наблюдаешь за музыкальной шкатулкой, в которой происходит чудо)) Вобщем проперло, пускал слюни, эх ))
зы. Неожиданно выяснилось что в этот день на Солнце наблюдался смайл, а название переводится собсно как Цирк_Солнца )) прекольно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: