Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Распродажа всякого (+ответы на посты ниже) (+)

Автор: alegri
Дата: 09.12.10, @19:42

  Идея продажи мне только недавно в голову пришла, поэтому я даже не знаю, сколько всё это добро стоит. Вот пока на разных форумах и пытаюсь узнать, что почём.
Вообще, я тут решил оптимизировать свою электронику, потому к продаже выставляю:
1. Комплект Canon 350D - описание есть ниже в ответе на пост dimson'а
2. Видеокамеру JVC Everio GZ-HD7 - трёхматричная FullHD в отличном состоянии, пользовался во время турпоездок пару раз в год (подробности могу написать).
3. Archos 7 internet tablet - мультимедия устройство с HDD 160GB на Андроиде 1.6 (видео, музыка, фото, игры плюс интернет) с кучей всяких прибамбасов (док-станция, доп. батарея, кож. чехол, шнуры и пр.). Состояние отличное. Если кого заинтересует, могу подробнее расписать.
4. Рутер ASUS RT-N16 - поддерживает стандарт N, вообще новый (правда, лежал год без дела) - я его не могу заставить работать со своей локалкой, хотя недавно тестировал в сервисе ASUS. Сказали, что всё в порядке, проблемы моего провайдера.
5. МФУ (принтер, сканер, копир, факс) Canon MP780 - дома использовал лет пять время от времени, всё работает. Хочу перейти на лазерную печать...
6. Телевизор Xoro HTC1900w - 19 дюймов ЖК со встроенным щелевым ДВД. Привезен из Германии, стоял в спальне без дела .
7. До кучи - всякие кабели IXOS и Oelbach (скарты, тюльпаны, S-видео, коаксиал). В своё время накупил, даже не успел подключить чего-нибудь, а тут раз, и цифровая эпоха наступила с HDMI...
8. Ноутбук Sony VGN-SZ1HRP - 13 дюймов (хар-ки на соньковском сайте есть, но могу и отписать). Малость внешне потертый, но полностью рабочий и беспроблемный. Дополнительно к нему 2 батареи (одна - двойной ёмкости).
9. Телефон Nokia 8800 Sirocco - жене купил iPhone недавно, потому не нужен. Телефон из Германии, русского языка нет (в сервис-центре можно прошить). На корпусе царапинки и несколько мелких вмятин, а так работает отлично. Комплект полный, включая нераспечатанный хэндсфри.

Вот так всё сумбурно, но, может, кого заинтересует. Так что обращайтесь

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: