Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Будьте бдительны между 45 и 50км МКАД!(+)

Автор: туйон
Дата: 02.12.10, @11:26

  "Автовладелец Алексей Смирнов утверждает, что подвергся нападению неизвестных мужчин, сопровождавших машину с мигалкой, которой он не успел уступить дорогу. Об этом он рассказал "Интерфаксу" в понедельник.

По словам водителя, инцидент произошел в прошлую среду, 24 ноября, когда Москва стояла в многокилометровых пробках. "Я медленно двигался на своем Lexus в пробке в районе 45 километра внешней стороны МКАД. Около 23:40 меня нагнал автомобиль BMW с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом", - рассказал агентству Смирнов."


Он отметил, что попытался уступить дорогу, однако в условиях затрудненного движения ему это не удалось. "Тогда джип сопровождения без мигалки и знаков отличия объехал меня справа и резко затормозил. Из него вышло несколько мужчин, которые разбили мне боковое стекло и сломали фару, после чего попытались вытащить меня из машины", - сказал автовладелец. Нападавшие уехали после того, как несколько автомобилистов вступились за Смирнова.

http://www.newsmsk.com/article/30Nov2010/napali_migalka.html


"инцидент произошел 28 ноября также на МКАД. Потерпевший по имени Алексей ехал по внутренней части автотрассы на своей Toyota Celica. "Около 19:00 в районе 50 км его справа обогнал черный BMW 750 с номером А506МР 97 и синим маячком на крыше, задев при этом заднее и переднее крылья и дверь, после чего перекрыл Алексею дорогу", - заявил Канаев.

Из BMW и сопровождавшего его Porsche Cayenne вышли несколько мужчин кавказской внешности, "которые стали угрожать Алексею расправой за то, что он якобы нарочно не уступил дорогу BMW". Вскоре к месту происшествия подъехала еще одна машина - Subaru Legacy. "Несколько вышедших из нее мужчин переговорили с пассажирами BMW и Porsche, после чего последние скрылись. Все это время Алексей с подругой оставался в своей запертой машине в ожидании сотрудников ГИБДД, которых он вызвал по телефону", - сказал глава московского отделения ФАР.

Один из прибывших на Subaru показал Алексею какое-то удостоверение и стал требовать, чтобы тот вышел. Когда водитель проигнорировал это требование, второй мужчина начал бить по корпусу и окну его машины кулаком, а затем и пистолетом. Увидев оружие, Алексей спешно тронулся и смог добраться до ближайшего поста ДПС. Subaru последовал за ним. "Из нее вышел тот же человек с пистолетом и потребовал от сотрудников милиции дать ему возможность разобраться с Алексеем", - сказал Канаев.

По его словам, инспекторы отреагировали "адекватно, быстро скрутив этого человека и надев на него наручники". После этого всех участников конфликта доставили в ОВД. Нападавшим оказался некий Заур Свиакаури. У него оказалось разрешение на оружие, вследствие чего мужчину отпустили. Потерпевшего Алексея сопроводил до дома милицейский наряд.

Милиция устанавливает владельцев и пассажиров BMW и Porsche, чтобы их допросить. По неподтвержденным данным, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии"

http://www.newsmsk.com/article/02Dec2010/new_mkad.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: