Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


... (-)

Автор: Андрей Рижский
Дата: 28.11.10, @12:11

  ' Известный тележурналист, комментатор Владимир Маслаченко умер в воскресенье Москве на 75-м году жизни. Об этом GZT.RU сообщили в институте неврологии РАМН.
'
'
' «Пациент умер сегодня утром в реанимации из-за сердечной недостаточности. Родственники уже в больнице, получили все справки»,— заявил GZT.RU дежурный врач реанимационного отделения Научного центра неврологии РАМН. Известный российский футбольный комментатор Владимир Маслаченко был госпитализирован с диагнозом инсульт 18 ноября. У комментатора оказалась парализована часть лица, и он лишился возможности говорить. Однако его состояние в последнее время стабилизировалось. Врачи полагали, что кризис позади, но в ночь на воскресенье состояние больного снова ухудшилось, и он скончался.
'
' Маслаченко 1950–1960 годах был одним из лучших футбольных вратарей в CCCР. Он выступал за днепропетровский «Металлург», московские «Локомотив» и «Спартак», а также за сборную Советского Союза. По окончании карьеры в 1970 году стал одним из ведущих спортивных комментаторов СССР, а затем России. Последние годы он работал на телеканале «НТВ-Плюс Футбол».
'
' (http://www.gzt.ru/topnews/sport/-umer-telekommentator-vladimir-maslachenko-/336672.html?from=indexshortnews)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: