Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жаль. Смотреть на типа "режиссерские" версии сил никаких нет. (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.10, @01:50

  ' Какой смысл в обрезанной театралке?

Какой смысл в оригинальной версии ты наверное хотел спросить???
А какой смысл когда в оригинальный фильм вставляют то, что валялось на монтажном полу как брак? Пример Чужие. ВСЕ вставленные сцены не выдерживают никакой критики. Совершенно никчемные эпизоды, которые совершенно правильно вырезали. Этот ход придумали умные маркетологи для фраеров ушастых, чтобы по 2-3 раза продавать одно и то же. Как то на конференции я спросил Терри Гиллиама, что он думает о режиссерских версиях, захлестнувших рынок. Он сказал, что не понимает как такое может быть, и что тогда такое театральная версия, ее не режиссер снимал что-ли.

Конечно, есть исключения, когда фильм ПОЛНОСТЬЮ перемонтируется из-за каких либо проблем при производстве и прочее, для меня самые яркие примеры это The Wicker Man старый, или Payback с Гибсоном, когда получается СОВСЕМ другое кино, и тогда видишь, что да, режиссер другого хотел совсем.

А тут хронометраж растянули искусственно и продали второй раз. Я вообще сомневаюсь, что режиссеры к этому лично имеют отношение. Чисто сдудийные заморочки имхо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: