Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я лично участвовал в сафари в ЛО (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 24.11.10, @23:21

  ' поймала при обгоне тормозную колодку от большегруза под днище. Срезало картер двигателя, оторвало часть глушителя и распороло бензобак.
'
' Аккуратнее на дороге.

ехали как полагается, восемьдесят (было очень сутолочно) - слева фура, справа фура, я посерёдке.
Перед левой фурой от крайслера оторвалась какая-то хуйня (может, мешок с пустыми бутылками, может, фрагмент обвеса - не знаю). Левая фура среагировала как полагается - не снижая скорости приняла вправо. А там ехало нечто неопытное, которое мгновенно обосралось (потратив на испражнение драгоценные секунды) и потом в свою очередь метнулось вправо. Правая из фур, мгновенно оценив обстановку, посчитала, что на ограждение ей лезть не резон, въебала по тормозам (представляю, как обрадовались едущие за её хвостом) и начала маневрировать влево (т.е. на меня). Мне оставалось, придавив на встречную какого-то лихого перца, который, почуяв свободу, решил в это время ускориться, ибо торопился в столицу,выйти в левый ряд - чтобы потом совершить ещё один в буквальном смысле прыжок для преодоления того хлама, который, собственно, и вызвал беспорядки.
За исключением правой фуры, которая подтормозила, и перца, который за своё ускорение распугал народ на встречке, больше никто из присутствующих скорость не поменял, потому что иначе случился бы коллапс и все перебились нахуй.

Вот каково оно, путешествовать между двумя столицами

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: