Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


какой му... недалекий человек, короче (-)

Автор: Jazzz
Дата: 13.11.10, @10:39

  ' Известный российский актер Михаил Ефремов в интервью украинскому еженедельному журналу Корреспондент рассказал, почему независимая Украина ему нравится больше, чем Украинская ССР.
'
' ...Он признался в интервью Корреспонденту, что ему очень нравится то, что Украина стала иностранным государством.
'
' "Для меня это заграница. Я часто бывал в Украине. Но мне больше нравится, когда она заграница, нежели когда она была частью СССР. Она стала гораздо добрее и светлее. До этого совок [был] очень сильный. Говорю как есть", - считает Ефремов.
'
' На вопрос, что для него поменялось в Украине, Михаил Ефремов ответил:
'
' "Вы имеете в виду какое время? Сейчас? Ну, когда я приехал в Борисполь и увидел все объявы на украинском, мне уже было по кайфу. Потом, Вы понимаете, я был за [Виктора] Ющенко. Он умница и не пиарщик. Он сделал Украину заграницей. Не в плохом смысле этого слова. Мне нравится, что вы сами разбираетесь со своими делами. Я не особо знаком со взглядами Ющенко, но мне он приятен".
'
' Актер отметил, что не испытывал разочарования, как многие сторонники Ющенко, от его пяти лет правления.
'
' "На мой взгляд, было понятно, что будут ожидания и ничего не выйдет. Конечно, надо отдать ему должное. Он шел [на пост президента] и понимал, что нихрена не выйдет. Но хотя бы чуть-чуть двинуть от имперства страну Украину ему удалось", - считает Ефремов.
'
' Он уточнил, что в данном случае речь идет о российском имперстве.
'
' Будет Союз: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Я даю на это три года. Потом это, конечно, разрушится, но это будет потом "Дело ж не в конкретной национальности. В чем счастье России? В том, что у нее один раз за много-много лет из тех, кто возглавлял страну, появился Человек, его зовут Михаил Сергеевич Горбачев. Ющенко - Человек, а не политик! Это видно хотя бы по тому количеству говна, которое на него выливают. Ющенко - молодца! Конечно, жалко, что не выбрали Юлию Тимошенко. Она мне не нравится, но не [Виктор] Янукович же. А так у вас будет через полгода то же самое, что и у нас", - заметил актер.
'
' На цитату "Не будет, ведь Украина - не Россия" Ефремов сказал:
'
' "Мы тоже говорили, что не будет. Будет, будет. Будет Союз: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Я даю на это три года. Потом это, конечно, разрушится, но это будет потом".
'
' (http://newsme.com.ua/showbiz/cinema/682247/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: