Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ЦН ЧВСу, выдавался из окружения однозначно (+)

Автор: Alihan_Anoh
Дата: 04.11.10, @17:26

  я с удовольствием слушал и смотрел его по ящику. Честно, жалко мужика.
Тем не менее, слушая вторые сутки подряд дифирамбы в стиле "глыба", "гигант", "светоч", "последний из могикан", "тяжеловес" и т.п., ловлю себя на мысли, что не докатил он до такого. Уж простите, что ещё до похорон тру, но потом будет не в тему. Да и его уровень в иерархии позволяет, они уже немного не просто граждане, издержки-с.
Говорят, что ЧВС удержал на страну на краю пропасти в самый тяжелый момент, когда нефть стоила 12-15 за баррель. В чём это удержание выражалось - не говорят. Лично я, жил при 12 за баррель, примерно так же как и при 150-ти и 70-ти нынешних. Значит сейчас в 10 раз больше воруют? Ну, допускаю. Но почему при ЧВС-е газ продавался CIF граница по внутренней стоимости, которая шла в казну, а расчеты FOB из конца трубы, скажем в Германии (по реальным уже ценам) шли на счета дочек Газпрома?
А кто, будучи глыбой премьером-министром не надавал пиздюлей и не разогнал всю эту чубайско-гайдаровскую команду с их воровской приватизацией страны и не отменил всю эту байду?
Говорят, что он спас сотни людей-заложников в Буденновске. Это как это? Вы слышали его разговор по телефону с ними (он есть в сети)? Я, лично, в этом разговоре не вижу ничего выдающегося или хитроумного. А то, что Ельцин не захотел разговаривать и переложил на Степаныча - работа такая, отдуваться за начальство.
Суммируя - то блядство, которое мы имеем сейчас, имеет прямое отношение к Виктор Степанычу. И благодаря ему, а не вопреки.
И иначе и быть не могло, потому как должность инструктора ЦК КПСС (его последняя должность при совке) ничего не могла родить.
А мужик он, наверное, неплохой, и я искренне желаю, чтобы земля ему была пухом. Аминь.





Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: