Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тогда понятно (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 20.12.00, @16:57

  `Но я около 10 прихожу домой, ставлю НТВ а поздно вечером РТР, давно правда не смотрел уже, так НТВ на порядок лучше. имхо. Про ОРТ - не знаю. Не смотрю года с 93-го )

Слава богу таких как ты мало. Не обижайся но ты одурманен,причем серьезно. Лучшесть нтв для простого человека определяется в первую очередь качественной картинкой - это огромный плюс НТВ и они работают на это . Как с конфеткой в красивой обертке. Но стоит послушать их и увы ушки вянут - даже то как они делают опросы наводит на размышление.
Осторожней надо с НТВ. Хотя тем кто считает что лучше нет, уже ничего не поможет.
Да ладно уж если смотришь только их , забудь про дикторов , посмотри лучше на репортеров , с 93 года их сменилось не меряно - это тоже ни очем не говорит??? Еще как говорит - зарплаты у журналистов НТВ самые высоки и вроде бы все должны держаться за место , ан нет не держатся. Почему??? Думаешь безталанны???Тогда почему эти же журналисты оказались вдруг на других каналах???? Не все так просто. Я не говорю что нужно гнать всех , у нтв есть просто великолепные авторские проэкты, но вот службу новостей , я бы разогнал нахрен напрочь, это не та служба которая была ранее , осталась только этикетка , обертка так сказать а внутренности сгнили. Конечно это ИМХО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: