Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хроники украинской власти: пацан разбил ментам тачилу - пацан купил новую

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 28.10.10, @22:30

  Сегодня вице-премьер-министр Украины Борис КОЛЕСНИКОВ, находясь за рулем автобуса ЛАЗ на территории Львовского автобусного завода, совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» ДПС ГАИ.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня Б.КОЛЕСНИКОВ на ЛАЗе принял участие в церемонии вручения автобусов городам, которые будут принимать Евро-2012 в Украине, – Киеву, Львову, Харькову, Донецку.

После церемонии приветствия мэров городов он решил испытать качество львовских автобусов - сел в автобус, который должен отправиться в Донецк, и проехался по территории ЛАЗа. В салоне автобуса были также журналисты и представители делегации. Во время движения автобуса, осуществляя поворот направо, автобус совершил столкновение с припаркованным автомобилем ГАИ (в салоне авто никого не было). Была повреждена передняя часть автомобиля ГАИ. На автобусе осталось лишь несколько царапин.

<<<<<<<<<"><object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9bskKEGd--o?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9bskKEGd--o?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


--------------------
Вице-премьер Борис Колесников приобрел для Львовского ГАИ новый автомобиль "Volkswagen Passat", в качестве компенсации за поврежденный ранее.

Об этом в четверг сообщил сам вице-премьер, передает "Интерфакс-Украина".

"Я купил Львовскому ГАИ новую машину, такой же "Volkswagen Passat". Сейчас его оборудуют и во вторник Андрей Садовой (мэр Львова) по моей просьбе вручит его", - сказал Колесников.

Он подчеркнул, что приобрел автомобиль за личные средства.

При этом вице-премьер не отрицает собственной вины в ДТП.

"Виноват исключительно я, не ГАИ, поскольку именно я был за рулем", - сказал он.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: