Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у нас, как обычно, туго с формулировками - знаки повесят, чтоб народ привык (-)

Автор: DenisQ
<denis>

Дата: 22.10.10, @17:02

  ' Господа, а разве сейчас не так ? Есть знак перед кругом - уступаешь, нет тебе уступают. Или они это для себя придумали, чтобы правильные знаки везде повесить ?
'
' Источник:
' ----------------------------------------------------------------------------------------
'
' Госавтоинспекция МВД России поможет водителям как можно быстрее освоить новые правила проезда участков с круговым движением, которые начнут действовать с 20 ноября.
'
' Сейчас приоритет имеет въезжающий на круг, а после вступления поправок в силу «главными» станут водители, которые уже находятся на кругу - едут по нему или выезжают. Но это относится только к перекресткам с круговым движением, при подъезде к которым будут установлены дорожные знаки «Круговое движение» в сочетании со знаком «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено». Фактически на таких перекрестках правила поменяются с точностью до наоборот. Примечательно, что по аналогичной схеме круговое движение организовано практически во всех европейских
' странах.
' В первое время в районах перекрестков с круговым движением будут дежурить инспекторы ДПС, которые проследят, чтобы все водители четко выполняли новые правила. «Нашими подразделениями на местах сейчас ведется большая разъяснительная работа среди участников дорожного движения, подробные комментарии к вступающим в силу поправкам регулярно публикуются в СМИ, поэтому надеемся, что особых проблем не возникнет», – добавил заместитель начальника ДОБДД Владимир Кузин.
'
' http://www.avto.ru/news/news_27206.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: