Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А на фиг он нужен-то за деньги?? Playstation Network бесплатный и давным-давно доступен (-)

Автор: Spear
Дата: 14.10.10, @11:20

  ' Мы рады сообщить о том, что сетевой сервис Xbox LIVE для развлекательной платформы Xbox 360 будет официально запущен в России 10 ноября 2010 года. Запуск Xbox LIVE позволит открыть новые возможности для обладателей игровых консолей Xbox 360. В частности, они получат полноценный доступ к демонстрационным версиям игр, бесплатным и платным аркадным играм из каталога магазина Xbox LIVE Arcade, дополнениям – новым уровням, заданиям и персонажам, наборам карт, а также к магазину полных версий игр Game on Demand.
'
' К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений. Покупатели смогут приобрести комплект, состоящий из игры Call of Duty: Black Ops для Xbox 360 c годовой подпиской на Xbox LIVE по привлекательной цене, а также консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте. Кроме этого, все консоли, включая приобретенные ранее, получат бесплатный месяц подписки золотого уровня Xbox LIVE Gold.
'
' Помимо этого владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку золотого уровня Xbox LIVE Gold, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также будут представлены различные комплекты, состоящие из подписки, беспроводной гарнитуры и жесткого диска для консоли Xbox 360.
'
' Пользователи сервиса Xbox LIVE, у которых уже есть учетная запись, смогут перенести ее в официальную русскую версию сетевого сервиса, сохранив при этом данные своего профиля, счет игрока, полученные в играх достижения, находящиеся на счету средства, а также текущую подписку Xbox LIVE Gold, если она была уже оформлена. Кроме того, вы сможете перенести весь купленный ранее контент, просто сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.
'
' Для перевода учетной записи в другой регион, необходимо выполнить следующие шаги:
'
' Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»
' Выбрать пункт «Страна или регион».
' Из списка выбрать Россию
' Следовать появляющимся инструкциям – не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE
' Прочитать и принять пользовательское соглашение
' Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE
' Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold
' Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки
' Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!
' Годовая подписка на Xbox LIVE уровня Gold будет в среднем стоить 2499 рублей. Также пользователи смогут приобрести 2100 Microsoft Points за 1499 рублей для покупки цифрового контента. Не забывайте, что подписка уровня Gold позволит вам играть в онлайне со своими друзьями в многопользовательские игры, а также получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.
'
' сейчас прислаи письмо с просьбой сделать предзаказы по картам, но что-то смысла особого в этом "дилерском" подходе не вижу
'
'  Тип карточки цена RRP Заказ
' Microsoft Xbox Live Gold Member (3 месяца)       800р.        899,00р.
' Microsoft Xbox Live Gold Member (12 месяцев)    2 200р.     2 499,00р.
' Microsoft Xbox Live Points (2100 очков)    1 350р.     1 499,00р.
' Microsoft Xbox Live Points (4200 очков)    2 400р.     2 699,00р.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: