Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


почему он не отключилсо от болевого шока? он наркоман штоле или робот?! (х)

Автор: Yuricon
Дата: 03.10.10, @16:18

  ' В общем, животное приближается, а он все не стреляет. 30 метров, не стреляет. 15 метров, не стреляет. 10 метров, он все еще не выстрелил, а животное надвигается, как гусеничный трактор. И вот оно метрах в трех-четырех, и тогда проводник стреляет и промахивается. Пуля прошла над головой... Слон добежал до него и просто отшвырнул хоботом. Я слышал, как воздух декомпрессируется из его тела, летящего от меня... метров на восемь в сторону.
'
' Тогда слон продолжает двигаться ко мне, а я стою на месте. Он в двух метрах где-то от меня, встал и стоит. И этот момент я запомню до самой смерти. И три секунды - раз, тридцать три; два, тридцать три; три, тридцать три - животное стоит, я стою. Я чувствую его едкий запах. Я вижу все серое, волосяные фолликулы, зрачок, хобот, бивень, ногу - все вижу... И я так типа "ну ладно, а что теперь делать будем?"
'
' И тут слон, условно говоря, решил выбить мне зубы... Он повалил меня на землю хоботом, он перевернул меня, ударил, боднул бивнем левое бедро, пронзил его, а потом вырвал бивень боковым движением. Он наступил на мою ногу, ударил по ней ногой, сломал шесть ребер и разорвал мне плечо. Я помню каждое мгновение всего этого... как я старался защитить голову руками. Я помню удары в нижние конечности, и это было так больно, что трудно было поверить. Представьте себе, как это, когда вам слоновый бивень пронзает бедро... или шеститонное животное наступает на ногу - треск, и все. Боль была невыносимой. Я только одно повторял про себя: "Боже, пожалуйста, пусть это прекратится".
'
' Через какое-то время я поднял голову. Пыль улеглась. Слона нет. Гробовая тишина в Серенгети.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: