Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это какая-то херня написана, извините (+)

Автор: Yuricon
Дата: 29.09.10, @10:34

  во-первых, при муниципальном обслуживании двуха при соблюдаемой норме заселения обходится в меньшую, чем указано (примерно вдвое) сумму.

Во-вторых, с хуя ли повышать вдвое-втрое в мск при имеющейся системе ресурсоснабжения и эксплуатации, если по опыту регионов при гораздо более накладной системе РИЭ (напр., сезон отопления 2/3 года, "дорогое" электричество) комм. платежи по факту всего в полтора раза выше?

Пиздят, короче




' Тем временем версии, почему на самом деле слетел с пьедестала Лужков, множатся. Одну из них изложил «Свободной прессе» председатель правозащитного движения «За социальную справедливость» Игорь Смыков. В свое время он сам баллотировался на пост мэра Москвы.
'
' «СП»: – Игорь Алексеевич, вы утверждаете, что знаете истинную причину отставки Лужкова. В чем она?
'
' – Я доподлинно знаю, что у Лужкова потребовали отменить все социальные льготы в Москве. В том числе повысить квартплату, как ранее предложил Минрегион, в 2,5–3 раза, отменить бесплатный проезд и т.д. Лужков ответил – только через мою отставку или через мой труп.
'
' Мне рассказал об этом человек, присутствовавший при этом разговоре. Он же сказал мне об отставке Лужкова через 10 минут после подписания документа в Кремле.
'
' Проблема в том, что кому-то, каким-то структурам, нужно раскачать обстановку в Москве, поднять социальную напряженность. Представьте: сейчас за простую двухкомнатную квартиру платят 3,5 тысячи рублей (квартплата плюс коммуналка). Что же будет, если расходы вырастут втрое? Да еще если отменять льготы пенсионерам – и льготную оплату, и льготный проезд?!
'
' «СП»: – Речь идёт о том, чтобы отменить доплаты пенсионерам, милиции?
'
' – Отменить хотят все.
'
' «СП»: – Но зачем?
'
' – Отставка Лужкова – часть большого заговора, который направлен на раскачку политической ситуации в стране. Кому-то нужен социальный взрыв.
'
'
' (http://svpressa.ru/politic/article/31215/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: