Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


белковский как обычно жжет напалмом

Автор: musha
Дата: 28.09.10, @01:31

  ' Лужков всех переживет
'
' вероятность его ухода думаю примерно равна тем самым измышлениям ниже про Ледниковый период этой зимой в Европе

«Я же как политтехнолог на пенсии считаю, что «дело Лужкова» уже не стоит выеденного яйца. Затянувшуюся интригу с излишне упорным мэром разрешить можно быстро и эффективно. Сценарий разрешения архипрост и буквально лежит на поверхности.

Нам нужна рокировка «Лужков / Хлопонин». Нынешний полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО), вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин должен стать мэром Москвы. А Юрий Лужков, напротив, – северокавказским полпредом в ранге вице-премьера».



«1.5. Хотя Хлопонин родился в г. Коломбо (Цейлон, ныне Шри-Ланка), но вырос и получил образование в Москве. Таким образом, он вправе (пусть и с некоторыми оговорками) считаться коренным москвичом. Не то, что Собянин и другие претенденты на пост мэра, фигурировавшие до сих пор в кремлевском шорт-листе.

1.6. Александр Хлопонин – несомненный еврей. Причем не бытовой, а галахический. Об этом свидетельствует не только его фенотип, но и авторитетные еврейские источники (например, газета «Лехаим»). Сам этот факт консолидирует вокруг нового мэра Москвы широкие слои столичной интеллигенции – самого социально активной части населения мегаполиса. Кроме того, основываясь на еврействе мэра, Кремль сможет договориться с демократической общественностью города, которая намедни собиралась на Болотной площади и требовала свободных выборов градоначальника, о временном компромиссе. Который формулируется так: «представитель избранного народа может считаться избранным мэром». Компромисс даст мэру Хлопонину хотя бы пару-тройку лет социально-политической стабильности для проведения в городе различных радикальных реформ и рыночных преобразований (см. п. 1.4)».

«2.2. В отличие от Александра Хлопонина, которому всего 45 лет, Юрий Лужков довольно стар (74 года). Грубо говоря, он уже хорошо пожил. Благодаря этому обстоятельству он сможет легко (стоически) принять традиционный для Северного Кавказа способ завершения политической карьеры»


http://www.apn.ru/publications/article23199.htm

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: