Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не усматриваю противоречий :)(+)

Автор: Yuricon
Дата: 01.09.10, @16:26

  ' Навскидку. В статье :
'
' Весьма важно, что предприятие Елены Батуриной было одним из крупнейших в стране еще задолго до первой деловой встречи производительницы разнообразных пластмассовых изделий со специалистом по прикладной химии Юрием Михайловичем Лужковым.
'
' На самом деле:
'
' 1982-1989 годах была научным сотрудником Института экономических проблем комплексного развития народного хозяйства города Москвы, главным специалистом комиссии Мосгорисполкома по кооперативам и индивидуальной трудовой деятельности. Есть сведения, что Батурина начинала свой бизнес с кооператива, разрабатывавшего программное обеспечение .
'
' В 1991 году была зарегистрирована компания (кооператив) "Интеко", которая стала заниматься производством полимерных изделий. Батурина возглавила ее вместе с братом Виктором , и в дальнейшем в прессе она упоминалась в СМИ как президент "Интеко", а ее брат - как генеральный директор , как вице-президент , и первый вице-президент компании. По другим данным, опубликованным в 2007 году, Батурина стала президентом и основным владельцем компании "Интеко" в 1989 году.
'
' В 1991 году Батурина вышла замуж за будущего мэра Москвы Юрия Лужкова (это был его второй брак) , который в прошлом был одним из руководителей НИИ пластмасс и начальником управления по науке и технике Министерства химической промышленности СССР.
'
' http://www.ladno.ru/person/baturina/bio/

1. В 1989 г. регистрируется Интеко (по одной из версий)
2. В 1991 г. регистрируется брак

Два года - для кого-то весьма долгий срок, тут всё индивидуально и оценочно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: