Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ОСТОРОЖНО! 3D! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 23.08.10, @15:36

  Цитата :

Просмотр трехмерного видео не рекомендуется беременным женщинам, пожилым людям, больным эпилепсией, людям, страдающим от сердечных заболеваний или укачивания.

Мы не рекомендуем просмотр трехмерных изображений людям, имеющим проблемы со здоровьем, людям, испытывающим утомление, недостаток сна или находящимся в нетрезвом состоянии. Некоторые трехмерные изображения могут испугать зрителей.

При просмотре трехмерного видео не ставьте поблизости острые или легко бьющиеся предметы. Если вы воспринимаете трехмерное видео и реагируете так, как будто это на самом деле происходит с вами, вы можете сломать находящиеся поблизости предметы или получить травму.

Предупреждение о возможности приступа фотосензитивной эпилепсии и других опасностях для здоровья - У некоторых зрителей под воздействием некоторых мигающих изображений или световых эффектов, содержащихся в некоторых телевизионных программах или видеоиграх, возможны эпилептические приступы или удары. Если у вас или у кого-либо из ваших близких в роду имеются люди, страдающие или страдавшие от эпилепсии или подобных приступов, проконсультируйтесь у врача, прежде чем использовать функцию 3D.

Если во время просмотра трехмерных изображений вы наблюдаете у себя любой из следующих симптомов, немедленно прекратите просмотр и отдохните: головокружение, подергивание век или лица, неконтролируемые движения, судороги, затуманенное сознание, психическое расстройство, нарушение ориентации или тошнота. (Если симптом не проходит, обратитесь к врачу.)

В частности дети или подростки должны смотреть трехмерное видео под контролем и присмотром взрослых.

Не просматривайте изображения в формате 3D, если вы чувствуете недомогание, сонливость или усталость. Не просматривайте изображения в формате 3D в течение долгого времени.

=================

Подожду я пока с 3D

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: