Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Закрывают Триумфальную площадь (+)

Автор: Arthur
<noartik@gmail.com>

Дата: 16.08.10, @18:36

  Мэрия Москвы закрывает на реконструкцию Триумфальную площадь – место проведения многих несанкционированных митингов российской оппозиции. За время реконструкции под площадью построят многоуровневую подземную автостоянку, где сможет разместиться одна тысяча автомобилей, сообщил объединенный пресс-центр столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

По данным пресс-центра, строительство подземного паркинга на Триумфальной площади предусмотрено в рамках программы реконструкции «Большой Ленинградки» от Манежной площади до МКАД, а также постановлением «О реставрации с приспособлением к современным требованиям гостинично-офисного комплекса «Пекин» и комплексной застройке прилегающей территории», которое было принято правительством Москвы в 2002 году.

«Проектом также детально проработаны все вопросы распределения транспортных потоков в этом районе столицы», – добавляется в сообщении. РИА «Новости»

***

И тут же у Другого в комментариях обсуждают, как же все-таки правительство боится несогласных, что даже площадь закрывают.
Серьезные, все-таки, у некоторых людей в голове расхождения с реальным миром... )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: