Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вернулся из Питера. Докладываю (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 16.08.10, @11:17

  Не был в культурной столице три года.

Хотя давно, в начале 90-ых служил в рядах ВС недалеко от. В Павловске.

Жена с дочкой настояли в прошлую субботу на срочном выезде всё равно куда. Лишь бы не было дыма и был кондиционер. Первым в голову пришёл Питер. С билетами было туговато, но нашлись. С отелями - тоже. Но в конце концов и это решилось.

Жили в гостинице Ibis на Лиговском. Достойный хоутэл за свои деньги. Отзывчивый персонал. Приемлемая еда. Все проблемы решают за 15 минут (это у них типа лозунг такой, но срабатывает).

Машин с московскими номерами на улицах города много не видел. Всё больше 98 и 47. В соотношении, наверное, 60 к 40.

Много симпатичных девушек на улицах. Даже показалось, что больше, чем в Москве И - что поразительно - многие из них весьма грудасты, что меня, старого любителя достойных сисек, не могло не радовать

Цены выше, чем в столице. Простой пример. Купил мороженое на улице. В Москве в центре за него просят 22 рубля. В Питере такое же мне стоило 40. Возможно, что-то и дешевле, но что, я так и не успел выяснить

Порадовало большое количество всяких магазинчиков с продуктами в центре. В Москве с ними в иных местах - проблема. Также много точек общепита. На разный кошелёк. Зашли с семьёй в ресторанчик Марсельеза недалеко от Диво Парка, на набережной. Были приятно удивлены. Детская комната для детей. Обширное меню. Вкусно. Приятная обстановка. Рекомендую.

Кстати, о Диво Парке. Были там с дочкой несколько раз. Понравилось намного больше, чем в столичном Парке культуры им. отдыха. Построили, наверное, недавно. Всё свежее и красивое. Много разных атракцыонов - для разных возрастных групп. Буква Д в слове Диво очень смахивает на заглавную в слове Дисней. Не плагиат ли?

Ещё ходили в Океанариум. Неплохо. В дельфинарий. Так себе. Совок. В децкий театр у Нарвских ворот. Самодеятельность.

Вернулись вчера утром.

В Москве уже не так жарко и не так дымно.

Всё остались довольны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: