Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Для балансу: добрый доктор Энурез жыв и привецтвует

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 13.08.10, @11:00

  Наполеон... ну чистый Наполеон:

-----------------
Знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский в эфире программы "Вопросы" заявил, что соглашение относительно Черноморского флота, достигнутое руководством Украины и России, «обеспечило гарантию мира на Земле».

«Эти очень умные, мудрые решения руководства России и Виктора Федоровича Януковича просто отодвинули возможность мировой войны», - убежден Кашпировский.

По его мнению, если бы соглашение по ЧФ не было подписано, это повлекло бы «очень тяжелые последствия для миллионов людей».

Он также посоветовал украинцам не требовать от Януковича сиюминутного успеха. «Он же пришел на разрушенное поле, точно так же, как в свое время Владимир Владимирович (Путин) пришел на поле буквально разрушенной страны», - сказал Кашпировский, добавив, что неизбежно некоторые действия президента Украины будут кем-то считаться неправильными. «Но я не помню, чтобы Наполеон советовался с кем попало. Он делал то, что нужно. А Македонский, который дошел до Индии, он ни с кем не советовался, правда ему пытались это делать», - считает Кашпировский.

Экстрасенс привел в пример фразу из книги Дэвида Коупленда «Психология и солдат»: «Стадо оленей, руководимое львом, сильнее стада львов, руководимых оленем». «Поэтому он (Янукович) не должен особо обращать внимания на каждого оленя», - посоветовал Януковичу Кашпировский.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: