Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если рисованное, то "Король Лев", мне кажется, более... трогателен :) (-)

Автор: Arthur
<noartik@gmail.com>

Дата: 04.08.10, @00:55

  ' Издание BBC News Magazine обнародовало необычный кинорейтинг — на основе отзывов мужчин, был составлен список картин, которые вызывали у них сильную эмоциональную реакцию.
'
' Итак, фильмы, которые заставляют мужчин плакать:
'
' 1. «Властелин колец: Возвращение короля». Энди Бишоп из Кента признался, что плачет каждый раз во время финальной сцены прощания героев.
'
' 2. «Побег из Шоушенка» впечатлил Криса Мэттли из Линкольна — ему хочется испытать в жизни такую же верную дружбу, как и показанная на телеэкране.
'
' 3. «Вверх» — при просмотре этого мультфильма, написал Стив из канадской провинции Британская Колумбия, плакали все его родственники, кроме тестя, «потому что он робот».
'
' 4. «Полет над гнездом кукушки» своим трагическим концом расстраивает Майка из Эссекса.
'
' 5. «Марли и я», по словам Криса Хеннесси из Манчестера, вызывает слезы на глазах лишь при одной мысли об этом фильме, который повествует о судьбе собаки. Возможно, потому, что сам Крис — собаковод.
'
' 6. При просмотре фильма «Чемпион» заблестели глаза у всего зрительного зала, хотя наполнен он был молодыми солдатами, которым, казалось бы, все нипочем, вспоминает Киф Эйсторп, проживающий сейчас в столице Шри-Ланки Коломбо.
'
' 7. Фильм «Записная книжка» Николаса Спаркса заставил разрыдаться в голос некоего Боба. Все бы ничего, но случилось это с ним в заполненном пассажирами салоне самолета, и никто, кроме него, в тот момент фильм не смотрел.
'
' 8. Фильм «Бэйб» потряс Криса из Великобритании.
'
' 9. «Поле его мечты» — фильм, который неподписавшийся читатель из американского Вестчестера готов смотреть снова и снова в новых форматах. Хотя он никогда не плакал при просмотре - до тех пор, пока у него не родилась дочь.
'
' 10. «Я видела своего отца плачущим лишь дважды, одним из случаев был просмотр фильма «Огненные колесницы», — пишет Лорин Макконнелл из Таунтона.
'
' В список самых слезных фильмов вошли также «Железнодорожные дети», финский документальный фильм о саунах «Пар жизни», мультфильм 1941 года «Ночь перед Рождеством» про Тома и Джерри, «Гнев», «Мэри Поппинс», «Жизнь прекрасна», «Мост в Террабитию», «Зеленая миля», «Моя собачья жизнь» и «Искренне, безумно, сильно».
'
' Женский журнал ASK WOMAN

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: