Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мда ... Вертикаль-то действительно того. (+)

Автор: VSK
Дата: 03.08.10, @14:11

  "Не удается потушить пожары и в Воронежской области. Хотя в пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что большинство очагов локализованы. Сейчас работники МЧС тушат сухую траву и пытаются не допустить дальнейшего распространения огня. Впрочем, полностью устранить последствия огненной бури пока не удается: на некоторых участках низовые пожары по-прежнему переходят в верховые. По данным МЧС на 9.45, под Воронежем горят 3 тысячи гектаров леса. Сам город окутан едким дымом. На отдельных участках трассы М-4 «Дон» видимость утром в пятницу была близка к нулевой. Над городом кружат присланные из Москвы самолеты Ил-76, в районе деревни Отрожки работает вертолет МИ-8. На данный момент сброшено уже более 350 тонн воды, по большей части около села Масловка, наиболее сильно пострадавшего от пожара.

Жители Воронежа и близлежащих деревень также создают добровольческие отряды по борьбе с огнем. В группы, в течение всей ночи работавшие в разных точках города, объединились пользователи сайта «Большой воронежский форум». В пятницу к помощи жителей обратились и спасатели. В14.30 рядом с управлением МЧС был объявлен уже официальный сбор добровольцев: людям рекомендуют взять с собой лопаты, марлевые повязки, перчатки и каски. Городские общественные организации организуют сбор вещей и средств для погорельцев.

Губернатор области Алексей Гордеев в настоящее время находится в отпуске."

Это как ?

Далее еще интереснее:

"Пресс-служба правительства Воронежской области сообщила, что между Гордеевым и президентом Дмитрием Медведевым состоялся телефонный разговор."

Т.е. губернатор запросто на все это дело забил большой и толстый ?

Полностью тут:


http://www.gazeta.ru/social/2010/07/30/3402900.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: