Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


только

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 30.07.10, @12:37

  ' джоли оказывается советской (!!!) шпионкой, их там несколько таких, которые в 2010 году пытаются осуществить какие-то советские планы.
' в самом конце црушник, который ее поймать пытался, помогает бежать. помогает советскому агенту, который 2 раза пробивался к президентам через охрану, навзрывал кучу всего, настрелял толпу госслужащих.

главный црушник тоже советским агентом оказался. там главный цимес в том что джоли замуж вышла за немца, которого ей приказали охмурить как прикрытие. и немца плохие русские шпионы хлопнули, типа чтобы не мешал. в обратку джоли перекрошила всех русских шпионов, того црушника который собирался отправить американские ядерные ракеты на арабов и спасла америчку.

а в конце ее взяли, везут на допрос на вертолете и джоли говорит главному из фбр - они у меня все отняли, я их всех убью, отпусти меня. и он ее отпускает. она прыгает зимой в речку и убегает в лес.

ну уж про такие нюансы что в ссср она была дочкой чемпиона по борьбе и чемпионки по шахаматам и ее выкрали для шпионства у родителей. видимо папа борец и мама шахматистка гарантируют силу и интеллект ребенку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: