Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А тем временем оказывается на юге чОрные принцы отличились

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 29.07.10, @17:08

  охотно верю что :
"- Нас просто довели, - объясняют они. - Недавно в поселке Лермонтово чеченцы наехали на хозяина кафе, откусили бровь. Были столкновения в Адлере, Агое. Они оккупировали дискотеки, нападают в переулках. В лагеря-то, в основном, спортсмены едут, им путевки дают от комитета физкультуры. Вот и применяют силу где ни попадя. А как узнали, что замдиректора лагеря раньше в Чечне служил, вообще обнаглели. Ты, мол, наших убивал, посмотрим, как ты без автомата справишься. Достало это всех. Вот и поднялся народ.


После того, как из лагеря «Дон» уехали чеченские дети, с облегчением вздохнули не только вожатые, которые никак не могли найти управу на хамоватых подростков, но и сами дети.
- Мы хоть теперь в футбол можем поиграть! - рассказывают пацанята. - За весь сезон мы всего один раз по полю побегали, и то, когда соревнования были...


- Теперь и по лагерю ходить спокойно стало, - подхватывает другой парень. - Раньше, например, я стою около столовой один, ко мне целая толпа чеченцев подходит и начинает наезжать, мол я их сестру обидел, плюнул в кого-то. Но я-то знаю, что этого не делал. А они даже не слушая меня, пихают от одного к другому. Им лишь бы подраться с кем-нибудь!


- Им ничего нельзя было сказать, они тут же начинали огрызаться на взрослых, мол Чечня рулит, а вы русские тут никто! - рассказывает вожатая 7-го отряда Екатерина. - Да и тем более отдыхали парни по путевкам 16-летних, а на сам деле им было за двадцать!

...

Директор оздоровительного комплекса «Дон» третий день ходит как не свой, мало того, что его целый день расспрашивают о случившемся сотрудники правоохранительных органов, так еще и по телефону угрозы шлют.
Заместитель директора лагеря Борис Усольцев, который вступился за девочку. У него переломы носа и ноги.



- Да на нем лица нет! Второй день подряд звонят по телефону и
говорят, мол вы там передайте своему Усольцеву и его сыночку - заместителю, что им не долго жить осталось. "

тема с отдыхом 20-ти летних оболтусов по пионерским путёвкам - не в бровь а в глаз...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: