Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гы, не хотят граждане платить за контент;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.07.10, @16:00

  Посещаемость сайта газеты Times упала на две трети

19.07.2010 09:25, Лондон. Посещаемость сайта газеты Times после введения обязательной регистрации пользователей, а затем и платного доступа к материалам, за несколько недель упала на две трети. Об этом свидетельствуют опубликованные в лондонском Сити данные аналитиков Experian Hitwise, которые ведут мониторинг потоков информации во Всемирной паутине, передает ИТАР-ТАСС.

За период с 22 мая по 26 июня, когда читатели перед ознакомлением с новостями должны были заполнить установленные формы, интернет-трафик сайта издания снизился на 58%. За этот же период доля Times в сети новостных и прочих медиа-ресурсов сократилась более чем в два раза - с 4,37 до 1,83%, констатировали эксперты. Как показывает составленный ими график, после введения платы тенденция спада продолжилась.

В то же время, отмеченное падение посещаемости оказалось менее глубоким, чем предрекалось некоторыми аналитиками. Самые пессимистичные прогнозы рассматривали вероятность ее обвала до 10% от обычных показателей бесплатной версии сайта.

(http://www.k2kapital.com/news/293514/)


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: