Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


отвозил

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 14.06.10, @06:35

  сегодня жену в аэропорт ночью, туда в 3, обратно часом позже. необычное довольно впечатление уже, все дорогу на круиз контроле на 120 км/ч. пустой мкад, почти пустое шоссе до домодедова. помню последний раз такое году в 1997 часов в 9 вечера на выездных магистралях типа ярославки.

продожаю осваивать андроид. у билайна 3г (с адской надо признать скоростью по сравнению с эджем) есть только в пределах ТТК. а у мегафона в пределах мкад и по крупным магистралям до границ области. при этом официальной карты покрытия от би нет, от мегафона красуется гордо на сайте.

яндекс пробки одной и той же версии, сгруженные с самого яндекса висли, потом просто перестали запускаться. снес и поставил из андроид маркета - никаких проблем. ну кроме того что карты все сделаны под низкое разрешение типа 300 на 300 и на новых экранах название улиц нечитаемы. судя по комментариям разработчиков в форумах будет проблемой и ифона 4. навигаций крома навителя для андроида нет. гугл навигация почему то в мск работать отказывается (я полагал что она дженерик и будет работать на любой гугло карте).

косяк с реализацией почты эксченж. вин мобайл показывал на списке папок в какой из них есть новые письма. а в андроиде чтобы папка (кроме инбокса) обновилась, в нее надо зайти. при 20 папках это мягко говоря неудобно.

зато на андроиде правильно показываются даже самые замороченные сайты с джавой и автоапдейтом, флеш можно посмотреть прямо на странице.

тачскрин на дезире/гугл нексус ван несколько странный. иногда тачи вообще не понимает, надо 3 раза жать, иногда случайные или полуслучайные нажатия - типа провел рукой над телефоном лежащем на торпеде - он пролистал страницу/перевел иконки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: