Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кстати, в Жуковском (+)

Автор: mr.PK
Дата: 05.06.10, @18:56

  С 30 по 4 июля будет проходить Салон вооружения и военной техники «МВСВ-2010»

Традиционно, на Салоне будут представлены экспозиция образцов продукции военного назначения из наличия Вооруженных Сил Российской Федерации. Также на «МВСВ» будет размещен объединенный стенд государств-участников Организации Договора о коллективной безопасности.
Организаторы ставят перед собой серьезную задачу – в несколько раз увеличить количество участников в сравнении с предыдущим Салоном.

По задумке организаторов Салон вооружения «МВСВ» должен стать для широкой публики праздником, поэтому для населения здесь будет продемонстрировано наземно-воздушное шоу военной техники. А для специалистов готовится обширная деловая программа, соответствующая мировому масштабу.
Демонстрационная программа салона предусматривает показ для российских и зарубежных специалистов современного российского вооружения, военной и специальной техники из состава Вооруженных Сил Российской Федерации, вооружения и военной техники, представленной российскими организациями оборонно-промышленного комплекса, а также иностранными организациями и компаниями

Демонстрационная программа реализуется в три этапа. Первый день работы салона – развернутый показ вооружения, военной и специальной техники для руководителей Российской Федерации, иностранных делегаций и VIP-гостей. Второй и третий день работы салона - показ вооружения и военной техники (только российскими организациями ОПК и иностранными компаниями) для специалистов и бизнес-посетителей. Четвертый и пятый день работы салона – развернутый показ вооружения, военной и специальной техники для широкой публики (так называемая шоу - программа).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: