Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


первая примерка проектора на месте +

Автор: Dron/9K
Дата: 30.05.10, @00:00

 

крепеж СМС оказался удивительно продуманным и удобным. кстати, зря я переживал - он сделан под четыре точки крепления. единственное, чем я его доработал - это подложил резиновые шайбочки с запресованным металлическим верхом, чтобы удобно было регулировать проектор после подвеса.

сверил размер людей на экране с иммитаторами человека (тень справа) - 120" - идеально то что нужно для просмотра порнухи с эффектом присутствия )) несмотря на все мои страхи (честно говоря, не верил в успех без гемора до последней секунды), оптика проектора формирует картинку нужного размера (2700мм при 2660 требуемых, и можно уменьшить размеецо) и в нужном месте по вертикали + остается небольшой запас чтобы пошевелить ее вправо-влево оптически....



в общем, всем огромное спасибо за участие! осталось дело за малым - проверить, работает ли заложенный в стену кабель HDMI в режиме 1080p 60Hz. завтра, узнаю ) я правильно понимаю, что достаточно на HTPC (в моем случае - белый блин VAIO TPчто-то_там) перевести в режим 1920x1080 и установить 60Гц развертку?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: