Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот например тулеев жжет

Автор: musha
Дата: 28.05.10, @17:16

  Таким образом, демонстративный отказ оппозиции от взаимодействия с властью и собственниками угледобывающих предприятий в обеспечении безопасности шахтерского труда и решении социальных проблем в угольной отрасли подтверждает политический и заказной характер нынешней оппозиционной «кампании солидарности с шахтерами Кузбасса». Персональный состав, а также внутренние и внешние связи ее участников свидетельствует о том, что демонстрируемая ими политическая активность не имеет ничего общего ни с самими шахтерами, ни с их интересами.
Оппозицией выстроена разветвленная «сетевая» структура, включающая объединение радикально-коммунистических, лево-националистических, «демократических», исламистских и правозащитных общественных организаций, связанных с парламентской оппозицией (КПРФ) и зарубежными центрами, противостоящих действующим политическим институтов и российской власти, в целом.
Организаторами протестной «кампании» предусматривается подрыв социально-политической стабильности путем организации массовых беспорядков и их постепенной эскалации до уровня революционной ситуации, дальнейшее развитие которой ведет к разрушению конституционного строя и политической системы, полному и окончательному краху страны и ее повторному расчленению.
«Заказчиками» данной кампании, волю которых они исполняют, по-видимому, являются правительства и спецслужбы ряда западных стран, а также международные неправительственные организации, заинтересованные в реализации сценария «демонтажа РФ» и «переформатирования» постсоветского пространства в интересах крупнейших иностранных государств и транснациональных корпораций.

http://www.ako.ru/PRESS/MESS/TEXT/RASPADSKAYA/NO_PRO/31.htm


----

конечно, разве могут русские люди возмущаться скотскому обращению? конечно нет, это происки цру. чтобы захватить эту мутную шахту.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: